Добрый вечер. Мой сын, плохо ладит со сверстниками. У него было мало друзей,а сейчас вообще никого нет.он не гуляет,сидит дома. Сверстники не хотят с ним общаться. Он стал очень закомплексованным. Посоветуйте,что делать.

Яна

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Отношения со сверстниками

Подборка ответов по теме отношения со сверстниками

дружба

нет друзей

как помочь ребенку, который чувствует себя одиноким

комплексы у ребенка

Откуда берутся комплексы