Здравствуйте мне 14 лет, у меня есть проблема с родителями а точнее с отцом, когда он начинает на меня кричать из-за пустяка, ну вот к примеру я смотрел американский сериал, приходит отец и говори: - Ты должен смотреть исторические фильмы Я просто напросто смотрел обычный сериал, но он пришел и накричал на меня. Так вот из-за этого у меня проявляется сильная агрессия в сторону моих родных, я хочу разобраться в себе и научится проявлять бесчувствие , мне хочется чтобы родители оставляли меня в покое. Но говоря им чтобы они оставили меня, я в ответ я получаю - Ты никто, ты ничтожество, ты не имеешь права затыкать нам рот, мы будем говорить так как мы захотим мы имеем на это право.
Добрый день, Евгений! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: Отношения с родителями