Здравствуйте. Сыну 2года и 10месяцев мы уже давно простится пописать и он даже сам может снимать штанишки что бы пописать и потом одевать их но вот какать в горшок не хочет ни в какую. Сейчас живём с ним на даче и он ходит без памперсов(пользуемся ими только ночью во избежании непредвиденной ситуации,хотя их не случается практически,может отписаться когда много выпьет воды) но какает только в штаны. При чем не могу понять когда да он собирается это делать,ведёт себя как обычно,не напрягается не волнуется не жмется ни куда не прячется. Может просто отойти в сторону или пойти за дом придти и сказать что наказал. Но на горшок ни в какую не садится,сменили уже несколько горшков,последний даже выбирали вместе что бы удобно было сидеть и что бы ему нравился в итоге покакал один раз и все,больше не подходит даже. Что делать,подскажите?уже просто не знаю что делать. Спасибо!

Екатерина

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Горшок

Приучить к горшку