Регион введён неправильно, просто требуется поэтому ввела что попало. Живём в Турции. Живём с дочерью в чужой стране, у чужих людей, с больной (альцгеймер) пожилой женщиной (работаю на неё) своего жилья нет, очень нервничаю, когда дочь подходит к ней потому, что женщина не соблюдает гигиены, нервничаю и срываюсь на моем котёнке. Много незнакомых людей проходит через нашу жизнь, как уберечь ребёнка... Я не знаю, как изложить все то, что накопилось во мне и все страхи, может вы меня хоть малость поймёте
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними:
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания