Добрый вечер. У меня дочка восьми лет. Последнее время она стала говорить мне о страхе потерять маму и папу. С самого рождения ни с кем не остаётся,кроме мамы. Постоянная боязнь за родителей. Заметила,что она стала просыпаться по ночам. Постоянная тревога в её глазах. Моя жизнь,как мамы,непроста. Я пережила очень много и всё это на глазах ребёнка. Год назад произошла трагедия с ее дедушкой. Он совершил суицид. Подскажите,пожалуйста,как решить данную проблему...очень переживаю за её состояние.
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться:
подборка консультаций на тему детские страхи
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи