Добрый день. Сыну 1 год и 3 месяца. В последнее вре я стал капризным особенно когда дело касается ложиться спать ночью. Никакие уговоры не помогают. Я на грани нервного срыва. Муж помогать не хочет. Только кричит на ребёнка тем больше отталкивает его от себя. Подскажите, что можно сделать
Добрый день, Екатерина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.