Добрый вечер. Такая ситуация, что в садике воспитатель постоянно жалуется на ребенка ,, не послушная, не управляемая, не знает слова нельзя, все дети в одну сторону ,она в другую , все дети садятся занимаются она сама по себе , обижает детей,, Так же не раз говорила , что ребенок гиперактивный . Я не знаю как быть с ребенком , после сада ведёт себя довольно спокойно , играет , бывает капризничает , иногда не слушает ( например что то захотела мы не разрешили , она возмущается или может заплакать )
Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.