Возраст ребёнка: 2,6
Как отучить ребенка от грудного вскармливания?
здравствуйте! меня беспокоит грудное вскармливание, не могу отучить. это очень влияет на психику,как считаете?
Елена
Елена, здравствуйте!
Ваше беспокойство понятно и вполне обоснованно. По каким-то причинам период теснейшей связи, характерный для отношений матери и младенца, в ваших отношениях затянулся, и грудное вскармливание здесь, видимо – всего лишь проявление более глубокой проблемы. В вашем письме, к сожалению, недостаточно информации для того, чтобы развернуто ответить на ваш вопрос. Уверена, что очная консультация с квалифицированным специалистом расставит все по своим местам и поможет вам определиться с дальнейшей линией поведения.
Анна Зубкова, специалист