Добрый день, школа отправляет ребенка к психиатру так как не могут справиться с ребенком при этом говоря мне уволиться с работы, обязана ли я везти его к психиатру если психолог говорит что ребенок гиперактивный?уже сменили 1 школу?я уже думала уволиться с работы ну тогда мы просто с ним не сможем нормально жить ращу ребенка одна

Любовь

Добрый день!

Вы направил вопрос психологу. Рекомендуем вам обратится с вопросом о ваших правах и обязанностях к юристам на нашем портале через форму Консультация юриста