Здравствуйте.Дочка в этом году перешла в новую школу,т.к. не складывались отношения с прошлыми одноклассниками.Она чувствовала себя изгоем.В новом классе ее приняли хорошо.Но совершенно снизилась успеваемость.Как реагировать?Как замотивировать?Еще ей снятся страшные сны,где ее убивают.Боится спасть сама,до сих пор спит со мной(мамой).

Вероника

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Новая школа

мотивация – статьи на тему

мотивация

подростковый период

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

страхи

Кроме этого, вы можете обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи