Что делать, если ребенок ведет себя неадекватно?

Добрый вечер! У мня к Вам уже не вопрос, а крик о помощи. Моему сыночку в июле будет 7 лет, но уже сейчас мы от него плачем, он может от того, что ему лень идти в туалет, пасикать в стакан, посередине комнаты может разжечь костёр!!! с начала с воровством его поймали в магазине, потом стал красть деньги в школе, по малу, но тем не менее. Выдумывает в школу нелепые истории, то говорит, что Я хочу его смерти, то выдумывает, что старший брат пьёт алкоголь с бабушкой(для уточнения бабушка не пьёт вообще, а старшему брату всего 9 лет) Но последней каплей было то, что он сегодня на нашей машине(иномарка) молотком разбил фары с обеих сторон. Обращались к невропатологам ни один из них отклонений не видит... Просто лёгкая гиперактивность. Скажите пожалуйста куда нм обращаться? И что делать???

Анна

Здравствуйте! Вы описываете не легкую гиперактивность, а достаточно серьезные нарушения поведения. Как можно скорее обратитесь к психиатру. Возможно, вам понадобится и психологическая помощь, но в вашей ситуации начать нужно с посещения психиатра.