Добрый день! Мой сын отказывается обучаться в колледже (учится на первом пока курсе) , объясняю это, что ему трудно общаться. Он по себе не очень общительный человек пока. Я очень переживаю и хотела бы какого-то совета, который может поможет нам в нашей ситуации. Спасибо.

Наталья

Добрый день, Наталья! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. - Список бесплатных служб психологической помощи  вы можете найти на нашем Портале.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

Отношения со сверстниками

Подборка ответов по теме отношения со сверстниками

Отношения со сверстниками