Здравствуйте! Моему ребёнку 6месяцев, но у меня до сих пор нету материнской любви к нему. Я как мама делаю все на автомате, кормлю грудью, меняю вовремя подгузники, купаю, массаж делаю итд. Но у меня нету особой любви к ребёнку, мне хочется все время остаться наедине с собой , убежать когда он плачет. Нет, я хочу его любить но не получается у меня. Иногда так жалею что родила признаваться стыдно кому то. Что делать? Как побороть себя?

Айым

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу  по ссылкам:  Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Радость материнства

что делать, если кажется, что не любишь своего ребенка