Здравствуйте! Шесть месяцев назад у нас убили пару. Дочка очень страдает, скучает, плачет. Саша не ходит в школу, иногда, не слушает меня, на любое замечание огрызается, кричит. Ничего не рассказывает про свою жизнь! Говорит, что папу больше любит, чем меня. Как найти к ней подход? Мы очень отдалились(((

Екатерина

Добрый день! Пожалуйста, позвоните по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный. Ваш вопрос лучше обсудить с психологом устно.