Здравствуйте! Ребёнок полностью закрыт для общения со мной, живём с ним раздельно, т. к. я вышла замуж и родила второго ребёнка. Сейчас у старшего проблемы с учёбой, стоит на исключение, со мной не хочет идти на контакт, стал употреблять снюс. Я не знаю как себя с ним вести, как наладить отношения с ним... Боюсь, что мой сын катится вниз... Хочется услышать совет от психолога. Заранее благодарю

Ирина

Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на тему взаимоотношений с подростками. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

подростковый период

переходный возраст

курение