Номер телефона доверия

На телефон не кто не отвечает целый день

Катя

Здравствуйте, Катя!

На какой именно телефон доверия Вы звонили? Возможно, Вы пытались дозвониться не в часы его работы. Кроме того, телефонные линии могут отличаться друг от друга по тематике. Выбрали ли Вы подходящий?

Напоминаю Вам, что в России существует бесплатная, анонимная горячая линия для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122. Прием звонков на данный номер осуществляется специалистами службы круглосуточно.