Добрый день. Меня волнует такой вопрос в отношении моей дочери 5 лет. Как-то она игралась на полу, как каталась и по всей видимости испытала приятные ощущения, после чего стала периодически тереть специально. Я пыталась не обращать внимание, объясняла ей, говорила, что и так заболеть все там может, но она в тихоря иногда это делает. Узнаю я по состоянию, она вся потная и уже понятно от чего. Пытаюсь ее занимать чем-то, но вот дурные мысли в голову лезут. Может подскажите, как сделать так, чтоб она забыла про эти действия? И как самой принять ситуацию, так как мне как маме это вызывает неприятны ощущения, вроде как это для взрослых вариант нормы, но никак не для ребёнка. Спасибо.

Ольга

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале.

Детская мастурбация - что делать?

Мастурбация у маленького ребенка

Застала сына за мастурбацией

«Я Родитель»,