Добрый день. Меня волнует такой вопрос в отношении моей дочери 5 лет. Как-то она игралась на полу, как каталась и по всей видимости испытала приятные ощущения, после чего стала периодически тереть специально. Я пыталась не обращать внимание, объясняла ей, говорила, что и так заболеть все там может, но она в тихоря иногда это делает. Узнаю я по состоянию, она вся потная и уже понятно от чего. Пытаюсь ее занимать чем-то, но вот дурные мысли в голову лезут. Может подскажите, как сделать так, чтоб она забыла про эти действия? И как самой принять ситуацию, так как мне как маме это вызывает неприятны ощущения, вроде как это для взрослых вариант нормы, но никак не для ребёнка. Спасибо.
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале.
Детская мастурбация - что делать?
Мастурбация у маленького ребенка