Добрый день. Я засорял в Марокко из за пандемия covid 19. С маленьким ребёнком на руках и с гражданским мужем алкоголиком у которого поехала крыша от наркотиков, он поднимает на меня руку, угрожает убить меня и ребёнка, пытается изнасилывать все это на глазах у ребёнка, он выгоняет нас на улицу
Наталья
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.