Здравствуйте. Проясните ситуацию, пожалуйста... сыну 6,4 года. Сегодня сказал, мама я себя убью. Я сказала,что мы тебя с папой любим, мы тебя ждали, ты был желанным, ты родился, чтобы жить! Расти, веселитжизн учиться, радоваться жизни... Эта фраза была сказана во время,когда мы писали в прописи у него не получилось, я начала кричать на Алешу, злиться, и он расплакался... так стыдно теперь... не могу не орать... и еще в саду тоже бывают конфликты с воспитателем, последний раз Алеша сказал, что он не спал в обед и воспит назавала его скотиной. Я еще раз переспросила, Алеша подтвердил. Я позвонила воспитателю и спросила, что там у вас в саду происходит, и надеюсь, это не правда, но откуда ребенок это взял. И воспит конечно сказала,что такаго не было. Я веду это к тому,что я проявляю слабохарактернлсть и трусость в отношении сына, боюсь его защищать, и если меня злит ктото, я ответить тому не могу, зато отрываюсь на сыне. Пожалуйста, подскпжите мне, как мне улучшить МОЮ проблему? Считаю, конечно, что проблема у меня...

Светлана

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Родительские срывы

 Срывы

Эмоциональное выгорание родителей

Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

чувство вины

чувство вины у родителей

чувство вины советы психологов