Какие техники для отпускания ситуации можете посоветовать? На гв. С ребёнком одна с 7 утра до 10 вечера. Муж общается с другими женщинами, даёт понять если я не буду его встречать «при параде» и удовлетворять в постели - будет продолжать общение. У меня желания нет, мою голову раз в три дня. Ребёнок постоянно капризничает. Хочу умереть.

Светлана

Добрый день!

На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

 Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Также рекомендуем обратиться за очной консультацией к специалисту. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи