Добрый день! Наш сын не хочет учится ! Ему это совершенно не интересно . Уроки делать совершенно не хочет . Не помогают ни какие уговоры , абсолютно ничего . В школе к психологу нет мест . Что делать ?

Анна

Добрый день! Вы можете обратиться за консультацией в одну из служб бесплатной психологической помощи в вашем городе. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Видео Ребенок не хочет учиться

Ребенок не хочет учиться

мотивация – статьи на тему

мотивация

«Я Родитель»,