Здравствуйте, моей дочери 12 лет, до какого-то времени всё было хорошо и в учёбе и в общении, но последние 2-3 месяца стало невозможно, она не делает уроки, стала пропускать школу и разговаривать не хочет, всё время в телефоне! Что делать? Как быть со школой и вообще?!!!!
Добрый день, Анна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
на каком языке говорить с подростком
Правила для родителей подростков
6 «Почему» о подростковом возрасте
Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов