Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Дочке 8 лет. Пару лет назад начала периодически говорить как маленькая, коверкать язык. В целом, год два назад очень часто говорит, что хочет быть малышкой, просит ее закутать, дать соску, покормить грудью, говорила хочу в животик... Вроде в шутку. Сейчас остался только голос. Это пройдет и не обращать внимания или это что-то значит?
Здравствуйте, Дарья! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.