Сыну 12 лет. Телефон стал отнимать много времени. Ухудшились оценки, стал агрессивным. Телефон забрали. Так как договориться о правилах пользования телефона не удалось. После первой четверти телефон вернули, с условием, что если появятся двойки за невыполненное домашнее задание, то телефон опять заберем. Стал скандалить, стал получать двойки-телефон забрали. Теперь он говорит, что если телефон не вернем, то уроки он вообще делать не будет. Раз в неделю нас вызывают в школу: к урокам не готовится ( и уговаривали, и просили, и ругали ничего не понимает), на уроках не работает. Мы загнали себя в тупик. Как выбраться из этой ситуации? Ни мама , ни папа для него не авторитет. Папа с нами не живет, Кроме разговр

Анна

Добрый день!

На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов,

мотивация – статьи на тему

мотивация

компьютерная зависимость

видео компьютерная зависимость

зависимость от телефона

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.