Как попасть на прием психологу?

Здравствуйте! Сын, выросший в дисфункциональной семье. Я думаю, ему нужно поработать с психологом. Можно ли у вас к такому попасть?

юлия

В нашем центре работают 15 психологов по разным специализациям и методикам. Если бы Вы подробно описали Вашу проблему, я бы смогла рекомендовать Вам конкретного специалиста в данной сфере. Адрес и телефон специалистов нашего центра доступен в Интернете. Для записи к психологу Вам нужно позвонить в центр или оставить заявку на сайте.