Здравствуйте, с чем может быть связано, ребенку 2 года и вот уже как пару недель ребёнок очень раздражительный, капризный. Любые попытки пресечь или что-либо не дать, тут же реакция в виде попытки бить себя по голове/взрослых или визг и слезы. Хотя в семье у нас никто никогда никого не бил, да и корчим мы редко. Мы перехали недавно из квартиры в дом, а также было отлучение от груди неделю назад, может ли быть связано?

Элина

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Ребенок бьет родителей

«Я Родитель»,