Здравствуйте, мой сын(10лет) растёт трусом. Боится всего (стричься, стоматолога, прививок), малейший пустяк вызывает слезы на глазах. Пример: даю велосипед взрослый, говорю, возьми покатался, попробуй, сразу плаксивое лицо, я не могу. И так на все.

Ольга

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.