Подскажите, пожалуйста, помогите. Моей дочери 2,2 г. Она на грудном вскармливании, так получилось, что к груди она очень привыкла. С рождения грудь я давала без разбора, голодна ли она, скучает или хочет спать. И днем и ночью была грудь. С 20 октября 21года мы начали путь отсоединения от тити на сон и ночью. Сейчас дочь спит в своей кроватке. Грудь я заклеить с 1 декабря пластырь и так как будто тити спят, она засыпает и спит ночью нормально. Но теперь тити это все, что ей постоянно нужно днем. Просыпается со словами ,,тити,, и просто каждые полчаса ей нужны тити. Сегодня с утра я ушла , пока она спала, чтобы не было тити рядом. Но там слезы и ожидание,. Подскажите, что делать и как быть. Я в очень большой растерянности

Eлена

Добрый день, Елена! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь:

Грудное вскармливание

Отлучение от груди