Ребенок ворует телефоны у подруг, деньги у родных масштабно, нещадно.

Галина

Добрый день, Галина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Ребенок ворует

Воровство статья

свое-чужое

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей