Здравствуйте. Мой сын грызёт все подряд. Ручки, майки все в дырках, выдрвл бахраму у пледа, пальцы изо рта не вылазит, ногти на ногах тоже грызёт. С чем это связано?

Оксана

Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале  - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Также рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Дурные привычки

Невротические привычки

Тэг вредные привычки

Вредные привычки: ответы на вопросы посетителей портала

«Я Родитель»,