Здравствуйте, моей дочери 8 лет. Я начала замечать что ей не хватает моего внимания(после работы, уборка, готовка, проверяем уроки и ложимся спать). Последнее время не очень отношения с мужем, она это все видит и слышит как бы я не пыталась скрывать. Начала плохо делать домашнее задание, очень много времени проводит в телефоне, но это полностью моя вина я знаю, но она целый день одна дома не могу контролировать. Наняла логопеда т.к не выговаривает букву "р", я сама не выговаривариваю и мне это очень мешает в общении. как то я сказала что вот на той неделе были пятёрки а теперь четвёрки, нужно повнимательнее писать. У неё случилась истерика, начала реветь и говорить что не нужно её просить быть идеальной, что не пойдёт к логопеда потому что не получается, я говорит стараюсь, но ничего не получается. Как не пыталась успокоить приходится отменять занятия. Я не прошу её быть идеальной и пыталась это объяснить, но все тщетно.
Добрый день, Анастасия! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.