Здравствуйте, меня зовут Платон, я из Оренбургской области, город Бузулук. У меня случилось горе. Да, возможно, это самый популярный вопрос, который вам задают, но всё же. Меня бросила девушка из-за моей же глупости. мы общались очень долго, каждый день. Но, буквально, 10 минут назад, это случилось. я хочу извиниться, но она даже меня слушать не хочет. дело было так: она решила разыграть меня и написала, что она видела меня с другой, я очень испугался, так как не хотел её потерять, но сглупил, ляпнул чего попало и она сильно обиделась и не так всё поняла. Помогите пожалуйста, я не вижу выхода из этой ситуации, что мне нужно сделать? я её очень люблю и не хочу с ней расставаться. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Добрый день, Платон! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.