Ребенок 14 лет поставил себе оценку в классном журнале: чем обернется такой поступок?

Что делать в данной ситуации? Мой ребёнок себепоставил оценку 4 по английскому в журнал? Его заметили . Чем это закончится?

иван

Иван, здравствуйте!

К чему приведёт данная ситуация во многом зависит от поведения Вашего ребёнка. Конечно, в школе ответственный за документы человек - учитель. Да и вряд ли администрация будет раздувать скандал, если была поставлена какая-то текущая отметка. Её достаточно будет исправить. Но поступок школьника может привести к конфликту с учителем. Какова была реакция педагога на ситуацию? В любом случае, ребёнку стоит самостоятельно подойти к нему и принести извинения за поведение. Обязательно донесите до сына, что с документами надо обращаться бережно, за каждый из них несёт ответственность множество людей.