Здравствуйте, ребенок очень агрессивно ведет себя в школе. Он всегда был очень эмоциональным, но сейчас очень бурно на все реагирует. Поступают жалобы от родителей, вызывает учитель. Как можно помочь ребенку справится с агрессией и подружиться с коллективом?

Юлия

Добрый день, Юлия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

Отношения со сверстниками

Подборка ответов по теме отношения со сверстниками