Как понять есть ли у ребенка стресс по поводу развода родителей? Как вести себя если бывший муж груб по отношению ко мне в присутствии ребенка? И как объяснить, почему запрещаешь отцу приходить к нам? На данный момент очень сильные эмоции и не можем нормально общаться в присутствии ребенка?

Венера

Здравствуйте, Венера! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Развод родителей

Статьи на тему развод родителей

подборка консультаций на тему родители в разводе

Видеоролик развод