Здравствуйте. Моя дочь панически боится школы. Она учится в 10 классе. Плачет при каждом ее упоминании, а перед впервые сентября изрезала себе руки, у неё была истерика. Такая ситуация с детства. Я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.

Полина

Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

селфхарм

«Я Родитель»,