Здравствуйте! Помогите советом в следующей ситуации: ребенок 7 лет, неуправляем, проблемы в поведения. На замечания, критику в свой адрес воспринимает неадекватно. психует, обижается на меня. до этого воспитывался в детском доме. Мы приемная семья. как быть? Спасибо

татьяна

Добрый день, Татьяна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними

https://www.ya-roditel.ru/parents/base/lecture/priemnyy-rebenok-etapy-adaptatsii/

не слушается

Послушный ребенок

Последовательность

неуправляемый ребенок

Подборка ответов по теме границы

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье