Помогите мне, я не знаю, что мне делать... у сына уже были 2 попытки суицида. Говорит, что не видит смысла в жизни. Как ему помочь? Что делать...? Считает что не имела я права его рожать, что в свои 41 год сама ни чего не достигла, и обрекла заранее его на такую же жизнь,. Мы не богатая семья, но никогда не нуждались.... я всегда работала. Он очень много читает, увлекался спортом раньше, сейчас не могу с ним даже поговорить. Я вижу как он на глазах тухнет...

Татьяна

Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.

«Я Родитель»,