Дочь постоянно находится у своего парня. Домой приходит только спать и то не всегда. Хочет бросить школу. 10 класс. Начала прогуливать. Как ее убедить закончить 11 классов и приходить домой вовремя?

Юлия

Добрый день!

На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему - Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

подростковый период

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.