здравствуйте, я хожу на волейбол,но пару занятий я в место того чтобы пойти на занятия пошла гулять. Папа это узнал и сказал что теперь я лишина всего из-за того что лгу. Я боюсь сказать правду. Как поступить?
Добрый день, Полина! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: