Если родители собрались развестись, но отношение к маленькому ребенку таково, что отец может не пережить расставания с малышом, т.к. сам факт ограничения быть с ребенком может вызвать у него даже инфаркт, но жить вместе с мужем не получается из-за отсутствия любви. А у отца настолько сильна любовь к ребенку, что остальные люди перестали для него существовать.
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы он прозвучал. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.