Добрый день. Если сын нарушает дисциплину в школе, учителя неуважительно общаются с ребёнком. Завуч даже не хочет нормально выслушать. Верит всему что говорит учитель, ругает ребёнка, угрожает отчислением. Шалости не значительные: бегал, смеялся на уроке. Как правильно мне разговаривать с ребёнком?
Дарья
Добрый день, Дарья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Подборка ответом по теме Дисциплина
на каком языке говорить с подростком
Правила для родителей подростков