Здравствуйте, у ребенка частые истерики которые перерастают в затяжные по 30-40 мин. При этом часто это происходит во время сна ночного или после дневного. Режим соблюдён. Ребенок никак не идет на контакт во время истерики. Предлагаю поиграть, попить, поесть, включить телевизор- всячески его отвлечь, ответ один на все Нет. Спрпшиваю что случилось, чего хочет в ответ только рев или не членораздельная речь. При попытке обнять или взять на руки, отталкивает говорит не трогать и т.д. Пробовали умываться,вызывает больше раздражения. И такая реакция на обоих родителей. Пробовали метод ставить в угол, тоже не помогает. Хотим обратится к специалисту в больницу. Сил уже нет.
Добрый день!
На нашем портале много материалов на эту тему, например эти:
Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала