Ребенок, девочка 10 лет, учится в 3 классе. Первые два класса училась хорошо. Сейчас стала много болеть, пропускать, скатилась на оценки 2-3, нет друзей в школе в этом году. Стало лень учится говорит. Школа устраивает, учитель хороший. Незнаю что делать в этой ситуации
Екатерина
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.