Здравствуйте,живем мы с мужем и сыном со свекрами,в связи с необходимостью мне пришлось выйти на работу,сыну на тот момент было 1.5 года. Одна из проблем,ребенок начал меня называть по имени,по возвращению домой с работы по словам свекрови,ребенок начинает проявлять агрессию и капризничать,а самое тревожное для меня,это то что свекровь считает, что я совсем не воспитываю ребенка. Пример: укладываю его спать,естественно мы разговариваем,сын мне говорит что не хочет спать,я ему объясняла почему мы ложимся спать,заходит свекровь,и буд то меня нет начинает сама его укладывать спать,со словами в мой адрес,"...а мама сейчас пойдет на работу..." И так каждый раз,чуть он меня не слушается влезает свекровь .

Анна

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.