Добрый день!!! Мой сын не хочет учиться,ничего не интересует,нет друзей,со школы приходит и целый день лежит на диване!!! Я незнаю что делать... помогите. За ранее благодарна

Ксения

Добрый день! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например, такие:

Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?

Проблемы с подростком – ему ничего не нужно и не интересно

Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

подростковый период

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.