Здравствуйте, у меня девушка не давно забеременела от меня мы узнали после 7 недели но доктори сказали не сохранить ребенка потому что она поехала на работу и там подняла тяжелой чемодан до 5 этажа. Когда я узнал было поздно при этом через неделю доктори ребенка убрали я не смог помогать деньгами я обещал ей что скину деньги, в тот момент не у кого нет денег. Она сама нашла денег и мне было очень стыдно за это. Я был в другой стране не смог ей помогать и рядом бить одна замучились за меня. Теперь не хочет меня видеть и разговаривать. Я люблю ее. Она не хочет после этого бить самной. Я сейчас тоже далеко на следующий месяц поеду в Москве. Не знаю что делать
Добрый день! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.