Сын не хочет ходить в садик. Ходил с 2.5 лет. Сейчас 6. И вдруг перестал ходить, водим через день, т.к. устраивает ужасные истерики, вариант с тем чтоб увести с истеиикой не вариант, потому что он даже не одевается в такие моменты. Друзья есть, воспитатели не ругаются. В целом обстановка в саду норм. Разговоры не помогают.
Лана
Здравствуйте, Лана! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
ребенок не хочет идти в детский сад