Добрый день. Сын закончил 9 классов хорошо,но уже тогда увлекся играми в телефоне и компьютере. Запрещаем, отбираем телефон, уговоры, примеры все мимо. Узнали, что проигрывает деньги. Сам удивился, как мог проиграть 50000. Откуда взял не знаю. Стал курить. Говорит, нравится дым, задумчивость появляется. Учиться в 10 классе перестал совсем. Двойки и колы. Говорит, что всё решит. Что делать??? Крик души...

Юлия

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними:

компьютерная зависимость подборка консультаций

видео компьютерная зависимость

подборка консультаций по теме азартных игр

курение

Ребенок начал курить

Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье