Сын-подросток сильно изменился

Моему сыну 17 лет. Всегда окружён любовью, заботой, раньше был домашним ребенком, послушным, учился хорошо. Но полгода назад моего сына как подменили. Он рвётся на улицу, как одержимый.

Учиться не хочет, прогуливает уроки. По дому не помогает, всех критикует. Закрывается в своей комнате. Хамит, кричит, обманывает. Подскажите, что мне делать?

Ответ на Ваш вопрос можно найти в видеоконсультациях с психологом.